11/7
・ベリ工 名古屋遠征
板橋6:10-池袋 埼京線 各駅停車
池袋6:19-新宿 山手線 各駅停車
新宿駅西口BT650-1240(延着1255)名鉄BT 京王高速バス
*休憩
境川SA9:00-9:15
駒カ岳10:40-10:50
恵那峡11:45-11:55
京王バス名古屋行き@新宿西口BT↑
駒ヶ岳SAからのアルプスの風景↑
昼食①:きしめん@ホーム
名古屋13:53-鶴舞
昼食②:天むす弁当
Berryz工房
コンサートツアー2009 秋
目立ちたい!!
2009/11/7(土)
愛知県勤労会館
15:00開演
18:30開演
鶴舞20:37-名古屋
東横イン桜通り新館宿泊
夕食:世界の山ちゃん
11/8
・ベリ工 大阪遠征
名古屋11:00-13:07大阪難波 近鉄アーバンライナー
久しぶりのアーバンライナー↑
昼食:王将@難波
難波-心斎橋 地下鉄御堂筋線
Berryz工房
コンサートツアー2009 秋
目立ちたい!!
2009/11/8(日)
大阪厚生年金会館
15:00開演
18:30開演
夕食@四ツ橋パスタ
心斎橋-難波 地下鉄御堂筋線
湊町BT21:55-7:04(早着6:40)新宿駅新南口
JRバス中央ドリーム大阪2号
*休憩
養老0:20-0:40
早着のエアロキング@新宿駅新南口↑
新宿6:42-6:50板橋 埼京線 各駅停車
11/9
・仕事
西巣鴨-内幸町 三田線
内幸町-西巣鴨 三田線
飲み@虎ノ門
11/10
・仕事
西巣鴨-内幸町 三田線
内幸町-西巣鴨 三田線
11/11
・仕事
西巣鴨-内幸町 三田線
内幸町-西巣鴨 三田線
11/12
・仕事
西巣鴨-内幸町 三田線
内幸町-西巣鴨 三田線
飲み@虎ノ門
11/13
・仕事
西巣鴨-内幸町 三田線
内幸町-西巣鴨 三田線
飲み@虎ノ門